Мугалжар (казашки: Мұғалжар ауданы) е округ во Казахстан во покраината Актобе во Казахстан.

Мугалжар
Округ
Мұғалжар ауданы
Држава Казахстан
ПокраинаАктобе
ЦентарКандјагаш

Поврзано

уреди